|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ришат, г. Москва
Ришат
07.02.2002 в 19:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Нужна ли лицензия на продажу

Здравстуйте! Прошу Вас ответить на вопрос?

Нужна ли лицензия на продажу медтехники и мединструментария. Все юридические фирмы по открытию лицензий ссылаются на закон № 128. Спасибо.

номер вопроса №24425
прочитан 465 раз
Теги: Нужна ли лицензия на продажу, Нужна ли лицензия, Лекарственные средства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Демидова Нина Геннадьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 201 | ответов: 1 639

    Уважаемый Ришат!

    С 10 февраля 2002 года вступает в силу Закон "О Лицензировании отдельных видов деятельности", согласно ст. 17 которого подлежат лицензированию 1) производство медицинской техники; 2)деятельность по распространению лекарственных средств и изделий медицинского назначения; 3) деятельность по оказанию протезно-ортопедической помощи. Если реализуемая Вами продуция подпадет под понятие "изделия медицинского назначения", или Вы реализуете протезно-ортопедическую продукцию, Ваша деятельность подлежит лицензированию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0