Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуется ли лицензия

Артур, г. Москва
Артур Россия, г. Москва
11.02.2002 в 18:21

Требуется ли лицензия на экспедиторскую деятельность на международные автогрузовые перевозки, в связи с постановлением от 9.08.2001 г. вступающим в силу в феврале 2002 г? Спасибо. С уважением Артур г.Москва.

номер вопроса №24427
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.02.2002 14:35
    отзывов: 32 826 Личная консультация

    Судя по текчту закона, не требуется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с изменениями от 28 декабря 2013 г. N 437-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного
читать ответы (1)
Снимут ли запрет на въезд в РФ гражданам Армении, в связи с вхождением в таможенный союз, за два административных
читать ответы (1)
Пенсии по старости в связи с законом от 28.12.2013 г.№427 вступившим в силу с 1.01.2014 г. (5 детей)-на пенсии с 2007 г.
читать ответы (1)
Открыт вклад в КБ в 1997 году. В 1998 году произведён пересчёт в связи с денежной реформой. В 2001 году у банка отозвана
читать ответы (1)
В связи с изменениями от 1 января 2016 г. возник вопрос: необходима ли регистрация у нотариуса сделка купли-продажи квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение