Медицинские изделия минздрава

Ришат, г. Москва
Ришат Россия, г. Москва
13.02.2002 в 17:57

Были в Минздраве, но что в понятия входит изделия медицинского назначения нам не сказали. Буду признателен, если такой перечнь у Вас есть. И как можно его получить или хотя-бы попадают ли туда медицинские инструменты. Заранее спасибо.

номер вопроса №24430
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Демидова Нина Геннадьевна
    Рейтинг: — отзывов: 201
    14.02.2002 08:28

    Уважаемый Ришат!

    В соответствии с законодательством существует Государсвтенный реестр медицинских изделий. Возможно, Вы найдете ответ на Ваш вопрос в указанном документе. К сожаленью, текс данного документа отсутствует в правовых базах. В связи с этим можно рекомендовать обратиться еще раз в Минздрав России с просьбой ознакомиться с данным документом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына могут не допустить до сдачи ГИА, так как у него есть двойки, на второй год в школе сказали что могут не оставить, а выдадут справку о прослушивании курса.
читать ответы (1)
Мама, врезалася в машину но не увидела ее в зади, и по этому она испугалась и уехала а так как у нее только еше оформлена купля продажа, а страховки
читать ответы (1)
Буду признателен если сможете подсказать что делать в моём случае. Поясните пожалуйста что такое "обеспечение доказательств" и отличается ли оно чем-то радикально от запроса?
читать ответы (1)
Меня с мужем не ставят на жилищную очередь, так как у меня есть 1/4 часть в квартире, в приватизации участвовала будучи ребенком
читать ответы (1)
ССП не накладывала арест на счет, так как у них есть справка что на этот счет приходят денежные средства по алиментным обязательствам. В постановлении нет этого счета.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение