Производство товаров

Ирина
16.02.2002 в 22:18
номер вопроса №24436
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    17.02.2002 12:03

    Уважаемая Ирина!

    Вероятно я плохо понимаю Ваш вопрос, но исходя из логики и понятия государственный суверинитет для производства на территории иностранного государства продукции, производство которой в РФ подлежит лицензированию, Вам необходимо руководствоваться законодательством государства пребывания (нахождения) производственных мошностей - Украины и с его (украинскими) лицензирующими органами решать вопрос о порядке лицензировании деятельности

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить лицензию для водонапорной башни в сельском поселении.? Жители села оплачивают за электроэнергию, которую башня потребляет
читать ответы (1)
Как получить лицензию для открытия учебного центра (обучение парикмахеров) и нужно ли вообще делать лицензию?
читать ответы (1)
Как получить лицензию для обучения парикмахеров?
читать ответы (1)
Как получить лицензию для определения скорости на участке трассы.
читать ответы (1)
Какие надо документы для получения статуса беженца с Украины,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение