|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Лицензированию
1387
юристов
5481
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Азов
Михаил
17.02.2002 в 10:19
Россия, г. Азов | Вопросов: 3

Подлежит ли лицензированию оптовая торговля ГСМ с 2002 года.

номер вопроса №24437
прочитан 126 раз
Теги: Настоящий федеральный закон, Оптовая торговля гсм, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 175 | ответов: 109 990

    Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

    "О лицензировании отдельных видов деятельности"

    "Статья 17. Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии

    1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности:

    хранение нефти, газа и продуктов их переработки;

    реализация нефти, газа и продуктов их переработки;"

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы