Услуги компьютерных сетей

Равиль М., г. Набережные Челны
Равиль М. Россия, г. Набережные Челны
18.02.2002 в 10:20

Ув. юристы! Нужна ли предприятию лицензия для предоставления услуг по монтажу компьютерных сетей? Если да, кто ее выдает. Заранее спасибо.

номер вопроса №24439
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    18.02.2002 12:03

    Нет (ст. 17 з - на "О лицензировании ...").

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил договор с фирмой по подключению к местной компьютерной сети с доступом к интернету. Срок исполнения услуги не оговорен в договоре
читать ответы (1)
ООО планирует заключить договор на техническое обслуживание компьютерных сетей с физ лицом. Причем ООО не нужен постоянный сетевой администратор
читать ответы (1)
Если необходимо внести изменения в контактные данные приобретателя услуги в сети интернет (сменились паспортные данные), фирма просит нотариально заверенное письмо.
читать ответы (1)
Немного занимаюсь услугами компьютерной помощи (переустановка Windows на дому). Рекламирую в интернете и вот недавно решил заняться расклейкой рекламных объявлений (так как с интернета клиентов мало)
читать ответы (1)
Оказание услуг компьютерной помощи - является ли незаконной предпринимательской деятельностью.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение