Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необхожимо ли получение лицензии на открытие видеосалона (публичный показ видеопродукции)

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
03.03.2002 в 13:02

Необхожимо ли получение лицензии на открытие видеосалона (публичный показ видеопродукции) в помещении оборудованном на 15 мест.

номер вопроса №24452
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.03.2002 00:08
    отзывов: 23 Личная консультация

    В соответствии с Федеральным законом от 25 сентября 1998 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", публичный показ аудиовизуальных произведений, осуществляемый в кинозале подлежит лицензированию. См. также Постановление Правительства РФ от 28 мая 2001 г. N 414 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемом в кинозале".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно собрать для получения лицензии на открытие продуктового магазина? Объясните разницу между ИП и ЧП?
читать ответы (1)
Требуется ли лицензия на открытие видеосалона (публичный показ видеопродукции) в помещении оборудованном на 15 мест. И
читать ответы (1)
Нужна ли медицинская лицензия на открытия студии загара?
читать ответы (1)
Не могу разобраться, нахожу оба варианта ответа на вопрос: Нужна ли СЕЙЧАС лицензия на открытие автосервиса? Или это
читать ответы (1)
Возможно ли получение лицензии на частную охранную деятельность при наличии не погашенной судимости.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение