Подлежит ли лицензированию оптовая перепродажа нефтепродуктами по Новому закону о лицензировании,

Галина Викторовна, г. Владивосток
Галина Викторовна Россия, г. Владивосток
04.03.2002 в 11:02

Подлежит ли лицензированию оптовая перепродажа нефтепродуктами по Новому закону о лицензировании, когда ГСМ направляется "транзитом" нашим покупателям при отсутствии у нас нефтехранилищ?

номер вопроса №24454
прочитан 190 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 14.4 отзывов: 34 086
    04.03.2002 11:53

    Если исходить из текста ФЗ, буквально " реализация нефти, газа и продуктов их переработки", выделенной законодателем в отдельный вид деятельности (транспортировка, хранение тоже есть), тогда подлежит.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить гражданство России по новому закону? У меня армянское гражданство... бабушка у меня русская есть все документы.
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по установке счетчиков холодной и горячей воды в жилых помещениях.
читать ответы (1)
Есть долг по жкх но он уже присуждён судом будет ли на него начисляться пеня по новому закону.
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по продаже оптики (очки и контактные линзы) ?
читать ответы (1)
Могут ли приставы арестовать единственное жилье по новым законам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение