Необходимо ли занимаясь оптовой торговлей гсм получить лицензию согласно ФЗ-128 от 08.08.2001 года.

Михаил, г. Азов
Михаил Россия, г. Азов
10.03.2002 в 10:47
номер вопроса №24456
прочитан 156 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    10.03.2002 13:18

    В соответствии со ст.17 ФЗ-128 для "реализации нефти, газа и продуктов их переработки" требуется лицензия.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно ФЗ-62 от 30.03.2015 года, потерпевший обязан обратиться с ходатайством, если желает быть в курсе происходящего с ответчиком
читать ответы (1)
Согласно ФЗ №261 от 23.11.2009 дом оборудован Общедомовым прибором учета электроэнергии. В связи с неодновремменым снятие показаний общедомового и ин
читать ответы (1)
Согласно ФЗ № 298 от 02.11.13 г. О статусе военнослужащих, военнослужащему и членам его семьи предоставляется жилое помещение по избранному месту жительства (как пенсионеру, прослужившему более 20 лет)
читать ответы (1)
Я являюсь получателем страховой части трудовой пенсии по старости (согласно ФЗ №156 от 17.12.2001 г.) и пенсии за выслугу лет (ФЗ №4468-1 от 12.02
читать ответы (1)
Согласно ФЗ № 330 от 21.11.2011 г. хочу подать декларацию, как неработающий пенсионер (не работаю с 01.01.2010 г) на возврат НДФЛ за 2009 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение