Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключаем договора с организациями

Игорь, г. Муром
Игорь Россия, г. Муром
22.03.2002 в 12:19

Наше ООО желает заключить договор с организацией занимающейся разделкой чёрного лома на его дальнейшую реализацию потребителю. Вопрос - нужна ли в этом случае нашему ООО лицензия? Спасибо.

номер вопроса №24466
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Солнечногорск
    22.03.2002 16:14
    отзывов: 0 Личная консультация

    В соответствии со ст.17 ФЗ № 128-ФЗ от 08.08.2001г. лицензированию подлежит следующий вид деятельности:

    - заготовка, переработка и реализация лома черных металлов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО Меркурий заключило договор о продаже части неиспользуемого холодильного оборудования мясокомбинату, а другой части
читать ответы (1)
Наше ООО переименовывается в ЗАО, работников просят написать заявление на увольнение по собственному желанию, и написать
читать ответы (1)
ООО «Турист» заключило договор аренды автобуса с ООО «Перевозчик» на условиях аренды транспортного средства с эки-пажем
читать ответы (1)
ООО хочет заключить договор на аренду автомобиля с физ. лицом. Физ. лицом является ген. директор этого ООО. Может ли он
читать ответы (1)
Ооо жэу заключило договор цесссии с ресурсоснабжающей организацией собрания владельцев жилья не было законно ли это на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение