Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли лицензия на сервисное обслуживание и ремонт компьютерноной техники?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
28.03.2002 в 18:33

Нужна ли лицензия на сервисное обслуживание и ремонт компьютерноной техники? Спасибо!

номер вопроса №24479
прочитан 655 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2002 19:01
    отзывов: 4 Личная консультация

    В соответствии с новым Законом о лицензировании отдельных видов деятельности 2001г. лицензия на сервисное обслуживание и ремонт бытовой компьютерной техники не требуется.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли лицензия на сбор, транспортировку и переработку пластиковых отходов? Слышал, что с 2016 г. хотят сделать этот
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на продажу пива и какие документы (заключения СЭС) нужны для ларька, где будет реализовываться пиво,
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на продажу сигарет и пива? Одни говорят да, другие нет. И в какой статье это написано?
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на обучение парикмахеров и как её ролучить.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужна ли лицензия на техническое обслуживание по пожарной сигнализации детских садов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение