Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вот какой вопрос: какие документы необходимы для продажи компьютерной техники в кредит,

Мария, г. Ярославль
Мария Россия, г. Ярославль
31.03.2002 в 14:53

Вот какой вопрос: подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для продажи компьютерной техники в кредит, нужно ли иметь лицензию?

номер вопроса №24480
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2002 15:01
    отзывов: 4 Личная консультация

    В соответствии с Законом о лицензировании отдельных видов деятельности для продажи компьютеров лицензии не требуется.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите какие документы необходимы для продажи комнаты в общежитии блочного типа?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для проката компьютерной технике, и возможно ли обойтись без ИП или ООО.
читать ответы (1)
Приветствую вас. Подскажите, пожалуйста, перечень документов, необходимых для переоформления домашнего телефона с умершего
читать ответы (1)
Список документов необходимых для продления статуса временного убежища? Нужно ли проходить заново медицинские обследования
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, список документов, необходимых для оформления завещания. В качестве наследства выступают квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение