Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицензирование отдельных видов деятельности

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
10.04.2002 в 07:35

Обьясните пожалуйста, на основании каких законов происходит сейчас лицензирование отдельных видов деятельности, и как оно изменится в ближайщем будующем. Заранее благодарен.

номер вопроса №24487
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2002 07:40
    отзывов: 718 Личная консультация

    Уважаемый Александр Николаевич!

    В настоящее время лицензирование отдельных видов деятельности производится на основании Федерального закона РФ №128-ФЗ от 08.08.2001 г. "О лицензировании отдельных видов деятельности", с учетом изменений, внесенных Федеральным законом №28-ФЗ от 13.03.2002 г. В ближайшем будущем принятие нового закона пока не будет (мое мнение), возможны лишь изменения, которые будет внесены в вышеназванный закон.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста на основании какого закона я могу потребовать чтобы с хозяином частного дома заключили договор на откачку
читать ответы (1)
Пожалуйста на основании какого закона, человек имеет право на пожизненное проживание и прописку в жилом помещении, в
читать ответы (1)
Пожалуйста на основании какого закона или постановления можно предъявить арендатору штраф и как его считать за неучтенное
читать ответы (1)
На основании какого закона происходит индексация возмещения вреда по случаю смерти кормильца?
читать ответы (1)
На основании каких законных актов должна быть отдельная квитанция за капремонт, на что можно ссылаться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение