Функции заказчика

Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Россия, г. Москва
26.04.2002 в 14:30
номер вопроса №24490
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 347
    26.04.2002 16:02

    На выполнение функций заказчика (застройщика) у организации требуется наличие лицензии. (см. Положение

    о лицензировании деятельности по строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом

    (утв. постановлением Правительства РФ от 21 марта 2002 г. N 174)

    Оплатить ответ
    адвокат Ведерников Валерий Витальевич, iadvokat@yahoo.com, тел. +7 (985) 132-06-91
    Любая юридическая помощь. Успешная практика.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок (по законодательству РФ) от момента подачи исполнительных листов и заявления через канцелярию отдела ФССП пристав должен вынести постановление о возбуждении исполнит.
читать ответы (1)
Работадатель задерживает расчет после увольнения. В какой срок согласно законодательства РФ ОБЯЗАНЫ РАСЧИТАТЬ уволившего работника по ст.77?
читать ответы (1)
В каких случаях являясь гражданином РФ, я могу ездить по территории России на авто с белорусским учетом?
читать ответы (1)
В каких случаях Сбербанк России выплачивает пособие на погребение вкладчику банка? Ситуация такая: у меня умерла мама, на дату смерти гражданка РФ
читать ответы (1)
В каких пределах, согласно законодательству РФ, областная Дума может устанавливать арендную плату за право пользования земельным участком в пределах города за 1 квадратный метр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение