Лицензируется ли деятельность по изготовлению пластмассовых изделий для пищевой продукции,

Наталья Александровна, г. Подольск
27.04.2002 в 10:37

Лицензируется ли деятельность по изготовлению пластмассовых изделий для пищевой продукции, и если да, то кто и где выдает лицензию и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо!

номер вопроса №24492
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 34 039
    27.04.2002 14:42

    Судя по тексту Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

    "О лицензировании отдельных видов деятельности"

    (с изменениями от 13 марта, 21 марта 2002 г.), нет.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли отсрочка от армии по уходу за отцом инвалидом 2 группы и если да то какие документы для этого надо?
читать ответы (1)
Вопрос такой: может ли ИП получить больничный лист и если да, то кто его оплатит?
читать ответы (1)
Участвует ли Москва в программе Жилье для российских семей? Если да,то как и где подать заявку? Мы-молодая семья с двумя детьми (есть мат. капитал)
читать ответы (1)
Положена ли отсрочка от армии в связи со свадьбой? И если да то какие документы нужны для этого?) спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Идет ли в стаж уход за инвалидом 1 группы? И если да, то где должна быть трудовая книжка? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение