Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уступка требования и перевод долга

Сергей Вениаминович, г. Москва
01.03.2001 в 14:03

В силу того, что действующее гражданское законодательство не достаточно полно регулирует отношения, связанные с уступкой требования и переводом долга у меня возникли затруднения в составлении договора перенайма (ст. 615 ГКРФ) Одна коммерческая организация намерена уступить свои права и обязанности арендатора по зарегистрированному в Москомрегистрации договору аренды другой коммерческой организации. Можете ли вы уважаемые господа, опубликовать или прислать мне "рыбу" такого договора перенайма, либо в худщем для меня варианте перечислить существенные условия такого договора.

номер вопроса №24517
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.03.2001 16:01
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здраствуйте Сергей Вениаминович!

    Рыбы нет, но его можно составить. Работа платная, не дорого. Если Вас это интересует, обратитесь на мой E-mail и отправьте прикрепленным документом копию договора аренды, от его содержания зависит схема решения вопроса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила квартиру в ноябре 2017 года по договору уступки требования и перевода долга по договору участия в долевом
читать ответы (1)
Есть ли такой договор который регулирует отношения ооо и физ лица в отношении распределения прибыли предприятия? Ситуация
читать ответы (1)
Если я не явлюсь на комиссию ПДН в силу того, что мне никто не вручал никаких официальных уведомлений, то на какую статью
читать ответы (1)
В настящее время у меня уже 3-ий год длятся судебные процессы с бывшим супругом. В силу того, что он юрист по образованию
читать ответы (1)
Взял кредит на 170 тыс но в силу того что потерял вторую работу не смог платитть-еще и ребенок появился на свет. По решению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение