Большой договор

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
26.02.2001 в 13:01

Истекает срок договора о предоставлении почтового адреса. Фирмы, предоставившей его больше не существует. При заключении нового договора в другом районе города, нужно ли менять юридический адрес и регистрироваться в Налоговой инспекции того района?

номер вопроса №24518
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    26.02.2001 14:42

    Юридический адрес у Вас не сменился, изменился только фактический адрес. Вставать на регистрацию в налоговой инспекции по новому адресу не надо. Вам необходимо известить своих партнеров с которыми заключены договора об изменении фактического (почтового) адреса.

    Виктория Борисовна

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Истек срок действия паспорта РФ нахожусь па ПМЖ в Беларусии. Как обменять на новый паспорт РФ не выезжая из Беларусии.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, нужно ли регитсрировать договор о предоставлении юридического адреса, заключенного на 1 год, и где?
читать ответы (1)
Здравствуте, подскажите, пожалуйста. Заключаем договор о предоставлении юридического адреса ООО. В договоре необходимо прописывать что действует на п
читать ответы (1)
У нас закончился договор о предоставлении юридического адреса. Можем ли мы оформить такой договор по фактическому адресу и что для этого нужно
читать ответы (1)
Если срок договора о задатке за продаваемую квартиру и договор по оказанию услуг при продаже квартиры истек, нужно ли выплачивать задаток, если я не хочу продлять договор (договора о купли–продаже нет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение