Договор дарения квартиры

Станислав, г. Санкт-Петербург
Станислав Россия, г. Санкт-Петербург
16.05.2001 в 15:02

Прошу Вас разъяснить мне возникший вопрос:

Однокомнатная квартира на основании договора дарения была отписана моей тёте, имеет ли право в этом случае моя мать, т.е. её родная сестра претендовать на 1/2 данной квартиры?

С уважением, Станислав.

номер вопроса №2455
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    16.05.2001 16:27

    Нет. Может быть Вы что-то упустили в вопросе?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мое имя составлен Акт о не законном врезке Газа. Что мне этим грозит и как мне быть в этом случаи?
читать ответы (1)
Прошу Вас разъяснить мне 2 вопроса. 1).По каким статьям УПК РФ Прекращение уголовного дела имеет основание на реабилитацию и возмещение ущерба за незаконное уголовное преследование.
читать ответы (1)
Прошу Вас разъяснить мне такой вопрос. Военнослужащая в месяц начислено зарплаты 15.709, на руки выдают 13.849 с учётом налога 13%
читать ответы (1)
Прошу Вас разъясните мне такой вопрос: может ли бывший муж подать на раздел имущества спустя 5 лет после развода
читать ответы (1)
Вопрос: имеет ли право в этом случае, каким то образом, лишить меня постоянной регистрации? Добрый день! Я имею постоянную регистрацию на Урале, проживаю в деревне.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение