Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Порядок аренды государственного имущества

Алексей, г. Магадан
Алексей Россия, г. Магадан
Рейтинг:  0 0 место
30.10.2001 в 22:21
номер вопроса №24554
прочитан 658 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Данный порядок закреплен уставом предприятия.В соответствии с ГК РФ сделки с недвижимым имуществом переданным в хозяйственное ведение или оперативное управление осуществляются только с согласия собственника.

    Кузнецова Елена Валерьевна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Кузнецова Елена Валерьевна
    31.10.2001 10:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Доходы от сдачи в аренду общего имущества многоквартирного дома расходуются только на капитальный ремонт или на содержание дома тоже? Кто это решает
читать ответы (1)
Каков порядок восстановления в СГАП при отчислении за академическую не успеваемость на первом курсе? Реально ли?
читать ответы (1)
Каков порядок обращения в суд, если необходимо доказать, что начисленная задолженность за услуги ЖКХ неверная и незаконная
читать ответы (1)
БУ и НУ при сдаче в аренду недвижимого имущества с правом выкупа при УСН.
читать ответы (1)
Как составить ходатайство в суд об отмене штрафа, или частичной отмене, за нарушение ПДД. Езда в нетрезвом виде 0.8 промилле
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение