Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 901
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владимир, г. Москва
Владимир
07.03.2002 в 16:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

К. условия договора и расчет арендной платы нам кажется БАНДИТСКИМ!

Как обжаловать действия Минкомимущества по заключению и регистрации договора субаренды нежилого помещения в период до заключения договора т. к. условия договора и расчет арендной платы нам кажется БАНДИТСКИМ!

номер вопроса №24582
прочитан 38 раз
К. условия договора и расчет арендной платы нам кажется БАНДИТСКИМ! Теги: Расчет арендной платы, Регистрация договора субаренды, Заключение договора, Нежилое помещение, Условия договора, Как обжаловать,

1 ответ на вопрос по теме "Договор субаренды нежилого помещения"

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Кулигин Георгий Борисович
    Россия, г. Москва | отзывов: 102 | ответов: 1 138

    В судебном порядке. А вот для оценки сможете ли Вы выиграть дело, надо смотреть договор, но думаю , что особых противоречий законодательству Москвы там нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0