Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Использование данных

Я являюсь собственником многокомнатной квартиры, расположенной на первом этаже.

Могу ли я сдавать данную квартиру в аренду юр.лицу (ООО), если в свидетельстве о гос. регистрации права в графе "назначение" по использованию данной квартиры указано "жилое". Сергей.

Лазарев Сергей, г. Санкт-Петербург
Лазарев Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2002 в 12:12
номер вопроса №24587
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я зарегистрировать на себя (как на единственного учредителя) ООО, если в настоящий момент я официально трудоустроен в другой компании
читать ответы (1)
Я являюсь учредителем ООО с долей 100% в уставном капитале в 300 000 рублей. Имущество ООО оценивается в 15 млн. руб
читать ответы (1)
Могу ли я как ИП сдать в аренду свою недвижимость ООО, учитывая, что единственным учредителем и директором ООО являюсь также я. Позицию п.3 ст
читать ответы (1)
Могу ли я, собственник офисного помещения, сдавать последнее в аренду ООО на 11 месяцев, имея на руках договор участия в долевом строительстве
читать ответы (1)
Я являюсь собственником нежилого помещения и директором ООО. Могу ли я сдать помещение в аренду ООО? Кто подписывает договор? Учредители 2 человека
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение