|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222552
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юлия Владимировна
19.04.2002 в 02:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Общий срок исковой давности

Срок суд - Юлия Владимировна, г. Санкт-Петербург

В какие сроки организация может обжаловать акт налоговых органов в арбитражный суд. Заранее благодарна.

номер вопроса №246
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Общий срок исковой давности, Акты налоговых органов, Арбитражный суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Морохин Иван Николаевич
    Юрист Морохин Иван Николаевич
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 0 | ответов: 6

    Общий срок исковой давности - три года, в этот период вы и можете обжаловать решение налогового органа

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0