Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие ограничения имеются

Козлов Илья, г. Москва
Козлов Илья Россия, г. Москва
29.04.2001 в 23:27

Имеются ли какие-либо ограничения в физическом развитии, дающие отсрочку или освобождающие от военной службы (мой рост-180 см, а вес-56 кг)?

номер вопроса №24610
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.05.2001 09:33
    отзывов: 3 Личная консультация

    Вам надо ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 20.04.1995 г. N 390 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" (с изменениями на 08.09.2000 г.), а конкретнее с Таблицей № 1 "Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания". Но окончательное решение о вашей годности к военной службе будет принимать ВВК.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А нет ли каких либо ограничений в действии загранпаспорта старого образца?
читать ответы (1)
Имеются ли какие-либо льготы на получение жилья или земли для семьи, в которой родилась вторая двойня. Мы молодая семья,
читать ответы (1)
Мой рост 179 см и вес 57 кг, могу ли я получить отсрочку по недовесу, если я уже был в военкомате на медкомиссии и мне
читать ответы (1)
Заберут ли меня в армию, если мой рост 187 см, а вес 60 кг? На последней мед. комиссии направляли на фгс, у меня в желудке
читать ответы (1)
Меня забирают в армию при росте 169 см и весе 49 кг, можно как нибудь получить отсрочку? У меня по идеи нехватка веса?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение