Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приглашение в военкомат

Валерий, г. Казань
Валерий Россия, г. Казань
30.04.2001 в 13:58

После школы я сразу поступил в Казанский.

Государственный Технический Университет.

Закончив 3 семестра, я поступил в Берлинский Технический Университет (БТУ).

Вскоре получил приглашение в военкомат, но когда представил там справку, что я студент.

БТУ, мне отказались дать отсрочку от армии на основании того, что БТУ не является ВУЗом РФ.На сколько правомочны такие действия? Спасибо.

номер вопроса №24611
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.05.2001 06:47
    отзывов: 3 Личная консультация

    Значит документально подтвердите, что БТУ является ВУЗом. Представьте в РВК Устав БТУ, Свидетельство о государственной регистрации БТУ, лицензию и документы об аккредитации БТУ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу ответить на мой вопрос. После окончания школы я сразу поступила в педагогическое училище. Трудовая книжка у меня
читать ответы (1)
В 2013 году сын поступил в Уральский Государственный Педагогический Университет на очное внебюджетное отделение, является
читать ответы (1)
После армии я хочу поступить в университет МВД, какое зрение надо иметь, у меня 1.75,пройду ли я комиссию. Валерий.
читать ответы (1)
В 2008 в возрасте 17 лет поступил в иркутский государственный технический университет, (отсрочку получал до 2013 года).
читать ответы (1)
В 2007 году поступила в Самарский государственный экономический университет на юр.фак. заочное отделение. В 2010 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение