Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Самара
Александр
03.05.2001 в 09:21
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

До какого возраста могут призвать в армию

До какого возраста меня могут призвать в армию? Не изменился ли он в последнее время?

Обсудить на форуме
номер вопроса №24613
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    До 27 лет (ст. 22 Федерального закона от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ

    воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 12.02.2001 г.)).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение