Через год призыва не будете

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
13.11.2001 в 06:41

Мне полные 27 лет (через пол года будет 28), подлежу ли я призыву в армию? Повесток не получал ни одной в жизни-последние 10 лет проживаю не по месту прописки.

номер вопроса №24615
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    13.11.2001 09:07

    Уважаемый Александр! Призыву на срочную службу в соответствии с Законом РФ"О воинской обязанности" Вы не подлежите,а на сборы Вас могут призвать.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею погашеную судимость по статье 165 УК РФ. подлежу ли я призыву в армию?
читать ответы (1)
Меня зовут Дмитрий, мне 20 лет. Скажите пожалуйста, подлежу ли я призыву в армию, если у меня мать одиночка и в семье больше никого нет
читать ответы (1)
Мне исполнилось 27 лет, в военкомате на учёте не стою и не стоял, приписного нет, повесток не получал
читать ответы (1)
Мне 20 лет, подлежу ли я призыву в армию если мои родители погибли когда я был ребенком, воспитала бабушка которая является инвалидом 2 ой группы, ро
читать ответы (1)
Я в 2009 году закончил университет. После оканчания отсрочки от армии я не получал ни одной повестки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение