|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
Игорь
15.11.2001 в 13:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Под билет - Игорь, г. Москва

Я являюсь гражданином Узбекистана.

Имеется военный билет.

В данный момент хочу прописаться в подмосковье к своему двоюродному брату.

Вопрос: при прописке, призовут ли меня снова служить в армию Российской Федерации?

номер вопроса №24617
прочитан 12 раз
Теги: Военный билет, Воинская служба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Нет, так как в соответствии с законом "О воиской обязанности ..." призыву подлежат граждане РФ не прошедшие воинскую службу, в том числе в другом государстве.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы