Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подъемные выплаты на первый контракт

Лена, г. Челябинск
Лена Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2001 в 22:05
номер вопроса №24651
прочитан 255 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Лена!

    Подъемное пособие выплачивается военнослужащему (на него и в размере 0,5 на членов семьи) при фактическом изменении места жительства по условиям службы и связано с величиной расстояния на которое военнослужащий переезжает (фактически).

    Если вопрос касался беспроцентной ссуды в размере 12 окладов (на обзаведение имуществом первой необходимости), предусмотренной п.9 ст.13 Закона РФ "О статусе военнослужащих", то право на получение указанной ссуды Вы имеете (при первом подписании контракта) в течении 3-х месяцев с даты назначения на должность.

    ОДНАКО пологаю, что МО РФ заключило с Вами контрак на срок МЕНЕЕ 5 лет, а соотвественно Вы не можете по данному основанию получить указанную ссуду.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.08.2001 16:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я четыре года не была в отпуске, теперь я хочу уволится, должны ли мне выплатить отпускные за четыре года?
читать ответы (1)
Должны ли мне выплатить переплату за садик за 2 года когда я была на второй гр инвалидности и должна была пользоваться льготой. Об этом я раньше не знала.
читать ответы (1)
Я закончила техникум. Должны ли мне выплатить пенсию за июнь месяц?
читать ответы (1)
Я работаю учителем и в декабре я была на больничном, должны ли мне выплатить стимулирующие выплаты в декабре 2014 года ведь стимулирующие на сентябрь-декабрь 2014 года мне начисляются за баллы.
читать ответы (1)
Мне не начисляли надбавку за вредность (пропустили) в течение 1 года, должны ли мне выплатить ее за время не начисления + компенсация за просроченные дни.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение