Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить военный билет

Денис, г. Волхов
Денис Россия, г. Волхов
31.07.2000 в 14:28

Мне надо получить военный билет, мне 28 лет. Я прошел военную кафедру в вузе и сейчас лейтенант запаса. Могу ли я спокойно идти за билетом в военкомат?

номер вопроса №24672
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.08.2000 16:09
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Вас не могут призвать на действительную срочную службу по истечении 28летнего возраста,но могут призвать как офицера на военные сборы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прошел военную кафедру в Украине и теперь офицер запаса, призовут меня в России служить, если я получу гражданстов РФ?
читать ответы (1)
Если я в разводе и не получаю алиментов, могу ли я оформить компенсацию за дет. сад?Ребенку 1.5 года путевку в садик не
читать ответы (1)
В прошлом году не прошла гос аттестацию в вузе и была отчислена. Могу ли я со справкой об обучении поступить в другой ВУЗ
читать ответы (1)
Я въехал на автомобиле в яму и повредил колесо. Могу ли я получить возмещение ущерба? Если да, то каким образом?
читать ответы (1)
Дравствуйте! Я получаю военный билет, возраст 28 лет, военный билет выдают с надписью не годен, болезнь язва желудка, могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение