Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Типы собственности

Я имею в собственности квартиру и тент-укрытие типа "Ракушка", полученные мною от родителей после их смерти. "Ракушка" находится около дома родителей. Как надо поступить, чтобы пользоваться "ракушкой" на законных основаниях? Заранее благодарна.

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.06.2001 в 11:11
номер вопроса №2468
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Как я понимаю, вы владеете квартирой и тентом-укрытием типа "Ракушка" на праве собственности как наследник. Следовательно, чтобы пользоваться "ракушкой" на законных основаниях, вам необходимо получить разрешение (подтверждение) на размещение металлического тента типа "ракушка" в районной Управе. Вы обращаетесь с заявлением о рассмотрении возможности размещения МТ по указанному вами адресу. Также в заявлении должны быть указаны марка, модель и государственный номер автотранспортного средства, для которого предполагается установка МТ. (Постановление Правительства Москвы от 10 августа 1999 г. № 723 "О работе районных Управ Северо-Западного административного округа по упорядочению размещения нестационарных объектов и созданию условий для хранения личного автотранспорта жителей районов". Текст постановления опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", № 20, октябрь 1999 г.).

    15.06.2001 11:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Тип АО ЗАО, 96% акций у одного акционера, возможно ли при смене типа с ЗАО на ОАО осуществить принудительный выкуп акций.
читать ответы (1)
Тип бланка доверенности в гибдд для представителя собственника при регистрации авто.
читать ответы (1)
Имеется квартира, тип собственности которой: общая совместная собственность. В свидетельстве о собственности на квартиру указаны 4 человека
читать ответы (1)
Имеется квартира, тип собственности которой: общая совместная собственность. В свидетельстве о собственности на квартиру указаны 4 человека
читать ответы (1)
Тип заблокировал мне машину стучал в окно чтобы я вышел начал оскорблять и направил мне в лицо травмат осу после чего уехал. Написал заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение