Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли призвать в армию человека, достигшего 27 лет, имеющего жену на 8 мес.

Егор, г. Москва
Егор Россия, г. Москва
14.09.2000 в 23:36

Могут ли призвать в армию человека, достигшего 27 лет, имеющего жену на 8 мес. беременности. Предыдущие 9 лет успешно от призыва уклонялся.

номер вопроса №24682
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.09.2000 01:02
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    По достижении 27 лет призвать на действительную срочную службу нельзя, присходит зачисление в запас и в мирное время могут призвать только на сборы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли призвать в армию ребенка-инвалида до 18 лет. В 18 лет инвалидность была снята. Спасибо!
читать ответы (1)
Могут ли призвать в армию до окончания колледжа (поступал после 9 класса, 20 лет в январе 2015, окончание колледжа июнь
читать ответы (1)
Могут ли призвать в армию раньше защиты диплома? Мне сейчас 20 лет, поступил в колледж после 9 класса, отсрочкой пользуюсь
читать ответы (1)
Могут ли призвать в армию если успешно закончил обучение по программе подготовки офицеров запаса на военной кафедре вуза
читать ответы (1)
Могут ли призвать в армию моего мужа с двумя исполнительными листами на аллименты если дети от разных жен с которыми он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение