Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

До какого возраста служить в армии

До какого возраста включительно меня могут обязать служить в армии?

Ян, г. Санкт-Петербург
Ян Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.09.2000 в 13:02
номер вопроса №24685
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На срочную службу не призовут, если исполнилось 27лет, т.к по достижении 27лет военнообязанный зачисляется в запас, но на сборы военнообязанного призвать могут.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.09.2000 17:44
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До какого возраста платят опекунские, если ребенок поступил в учебное заведение (бюджет, дневное обучение)? Если можно, то напишите статьи ГК РФ.
читать ответы (1)
До какого возраста платятся алименты, если ребенок учится в техникуме, институте на очном отделении?
читать ответы (1)
До какого возраста платятся алименты на ребенка если в восемнадцать лет он еще учится в школе?
читать ответы (1)
До какого возраста ребенка, суд может обязать бывшую жену в общении с папой. Бывшая жена утверждает, что это 14 лет и все. Правда ли это?
читать ответы (1)
До какого возраста по закону стоит перевозить детей в кресле?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение