Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько лет нужно служить в армии

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
10.10.2000 в 14:06
номер вопроса №24692
прочитан 633 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр.В соответствие со ст.38 п.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" срок военной службы устанавливается:

    -для военнослужащих, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям)негосударственные образовательнве учреждения высшего профессионального образования, проходящих военную службу по призыву - 12 месяцев;

    Ирина.

    Юрист Россия, г. Москва
    10.10.2000 15:38
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1985 по 1993 служил в армии офицер с учетом военного училища выслуга 8 лет уволен по сокращению в каком возрасте мне выходить на пенсию.
читать ответы (1)
У меня закончилась отсрочка от армии. Имею высшее образование. Военной кафедры не было. Могу ли я поступить на военную службу по контракту сразу на о
читать ответы (1)
Сколько прийдеться служить в армии новобранцу с 2016 года?
читать ответы (1)
Служил в армии, но там не заплатили мне зарплату за 7 месяцев, Командиры только обещают, уже как 8 месяцев! Что делать?
читать ответы (1)
Сколько лет нужно отработать в полиции чтобы получать минимальную пенсию пенсию включая два года армии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение