|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
10.10.2000 в 14:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сколько лет нужно служить в армии

призывнику с высшим образованием неимеющим военной кафедры,7?

номер вопроса №24692
прочитан 631 раз
Теги: Учреждения высшего профессионального образования, Военная служба по призыву, Срок военной службы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Похилко Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 11

    Уважаемый Александр.В соответствие со ст.38 п.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" срок военной службы устанавливается:

    -для военнослужащих, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям)негосударственные образовательнве учреждения высшего профессионального образования, проходящих военную службу по призыву - 12 месяцев;

    Ирина.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы