Альтернативная служба

Buka V., г. Санкт-Петербург
Buka V. Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2000 в 21:57

Слышал, что недавно приняли-таки Закон об алтернативной военной службе. Правда это или нет? Если да, то не подскажите, какие варианты альтернативной службы там оговорены и что надо, чтобы служить альтернативно?

номер вопроса №24708
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    17.11.2000 02:03
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Слух неверен, закон об альтернативной службе до сих пор ещё не принят.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста приняли ли закон о компенсации отдыха в Крыму и Корелии и если да то как получить компенсацию?
читать ответы (1)
Паховая грыжа это страховой случай? Или нет если да то чем это подтверждается.
читать ответы (1)
Принят ли закон об оплачиваемом декретном отпуске до 3 лет. если да то когда вступает в силу.
читать ответы (1)
Проживаю в Крыму остался не погашен кредит украинскому банку. Что делать погашать или нет если да то каким образом.
читать ответы (1)
Ожидаются ли какие небудь изменение в УКА РФ в 2016 годо или нет если да то какие и вкаких стотьях и ччестях?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение