Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Военная служба граждан россии

Миша, г. Старый Оскол
Миша Россия, г. Старый Оскол
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2000 в 21:27
номер вопроса №24710
прочитан 39 раз
Вместе с темой "Подлежит призыву" также ищут: Подлежит призыву статья Подлежу ли я призыву в армию
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На действительную срочную службу призывают в период с 18 до 27лет.Начиная с даты исполнения 27лет призвать могут только на сборы, поскольку военнообязанный зачисляется в запас.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.11.2000 00:38
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ВВК признан не годным к военной службе. Освобожден от исполнения служебных обязанностей до момента исключения из списков воинской части
читать ответы (1)
Подлежат ли военному призыву граждане России имеющие ВНЖ в Казахстане, прибывшие в Россию и временно зарегистрировавшись сроком на 5 месяцев и вставшие на военский учет в военкомате?
читать ответы (1)
Согласно ст. 25. Сроки призыва граждан на военную службу 1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год
читать ответы (1)
Для подготовки к военной службе граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы. Младшие офицеры до 45 лет до 50 лет до 55 лет.?
читать ответы (1)
ВВК снизила группу годности к военной службе в морфлоте. По какой статье можно досрочно уволиться с военной службы по состоянию здоровья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение