Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я слышал, что теперь я могу прийти в военкомат и мне выдадут военный билет, а не заберут в армию.

Я не служил в армии. Недавно мне исполнилось 27 лет. Я слышал, что теперь я могу прийти в военкомат и мне выдадут военный билет, а не заберут в армию. Так ли это?

Александр, г. Калининград
Александр Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
18.12.2000 в 17:19
номер вопроса №24714
прочитан 115 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы уже не можете быть призваны для прохождения военной службы на основании п.1 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и воинском учёте" от 28.03.98 № 53-ФЗ, так как призыву подлежат граждане мужског пола от 18 до 27 лет. Ваш возраст не позволяет военкомату призвать Вас.

    18.12.2000 18:06
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не служил в армии, работаю с 17 лет, помогаю бабушке, так что не служил. Говорят ввели статью для тех кто не служил, 2 года тюрьмы. Призывной возраст до 27.
читать ответы (1)
Мой муж не служил в армии. Сейчас ему 27 лет. Мы хотели взять ипотеку, но требуется военный билет. Подскажите, как он может его получить, что ему грозит за уклонение от военной службы.
читать ответы (1)
Я не служил в армии при этом я потерял военный билет у меня астма не могу пройти мед комиссию на права остался нарколог и психиатр сказали что нужна
читать ответы (1)
Я не служил в армии. По исполнении 27 лет, мне предоставили справку, а не военный билет. Могу ли я с этой справкой устроиться на работу официально
читать ответы (1)
Я не служил в армии и у меня забит номер ВУС 999000 А. Подскажите могу ли я с этим кодом получить права. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение