Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Те кто уже встал, говорят что в моем военкомате призывают всех.

У нас в университете есть военная кафедра. Закончив университет месяц назад я получил воинскую учетную специальность. По окончании я пошел выписываться из военкомат от университета там мне сказали что моя специальность, не призывная в этом году. В моем военкомате (по месту жительства) я должен всать на учет в третий отдел. Те кто уже встал, говорят что в моем военкомате призывают всех. Правильно ли это. По моему призыв должен решатся через военную кафедру.

Рустем, г. Казань
Рустем Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
21.02.2001 в 09:48
номер вопроса №24738
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Рустем. Призыв офицеров запаса осуществляется не через военную кафедру, а через военкомат, в котором Вы состоите на учете. Поэтому если в Вашем военкомате призывают всех, то никаких нарушений военкомат не совершает, так как каждому военкомату приходит своя разнарядка на количество призываемых офицеров запаса.

    Мутигулин Вадим Рейнатович
    Юрист Россия, г. Воронеж
    Мутигулин Вадим Рейнатович
    21.02.2001 11:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли военные кафедры в институте фсин и можно ли по окончанию фсин идти служить в армию?
читать ответы (1)
У меня в собственности есть имущество-гаражи, в течении 3 лет я сдавала их в аренду по договору предприятию на котором работаю
читать ответы (1)
У нас в апреле 2015 родился 2 ой ребенок и сертификат я получила. Живем с родителями в частном доме хотели бы пристроить 2 комнаты к дому возможно ли это сделать за счет мат.
читать ответы (1)
Я заканчиваю колледж, если я поступлю в университет с военной кафедрой на моем факультете на очно-заочную форму или очную заберут ли меня в армию?
читать ответы (1)
Я окончил военную кафедру в 2012 году и в 2013 окончил ВУЗ. По окончании университета меня поставили на офицерский учёт, но военный билет так и не выдали.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение