Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военная служба по призыву

Борис, г. Санкт-Петербург
Борис Россия, г. Санкт-Петербург
02.03.2001 в 17:06

Прошу Вас ответить на следующий вопрос:

В соответствии со ст. 22. Федерального закона от 28 марта 1998 г."О воинской обязанности и военной службе"

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Включительно?

Заранее Вам благодарен!

номер вопроса №24747
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.03.2001 19:32
    отзывов: 36 Личная консультация

    До того, как исполнится 27 лет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли во время военной службы по призыву подписать контракт в органы такие как ФСО, ФСБ?
читать ответы (1)
Планируется ли увеличение срока военной службы по призыву в ВС РФ с осеннего призыва 2015 г?
читать ответы (1)
Как засчитывается военная служба по призыву в стаж по выслуге лет в связи с педагогической деятельностью.
читать ответы (1)
Я-сотрудник ФСИН. В период прохождения военной службы по призыву участвовал в боевых действиях при выполнении задач в ходе
читать ответы (1)
Я прохожу военную службу по призыву, до этого учился в военном училище и написал рапорт о том, чтобы мне зачли срок обучения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение