Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Диски

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
05.04.2001 в 10:39

Призыват ли офицеров запаса с таким заболеванием как острохандроз... и смещение позвоночных дисков.

номер вопроса №24765
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.04.2001 13:06
    отзывов: 3 Личная консультация

    Статья 66 "Болезни позвоничника и их последствия" Расписания болезней, являющегося приложением к Положению о военно-врачебной экспертизе (с изменениями на 08.09.2000 г.), утвержденному

    Постановлением Правительства РФ от 20.04.1995 г. N 390.

    Четыре степени заболевания: 1) со значительным нарушением функций - призывники признаются не годными к военной службе; 2) с умеренным нарушением функций - призывники признаются ограниченно годными к военной службе; 3) с незначительным нарушением функций - призывники признаются ограниченно годными к военной службе; 4) при наличии объективных данных без нарушения функции - призывники признаются годными к военной службе с незначительными ограничениями. Ваш вопрос медицинский - будет заключение ВВК.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли инвалидность с такими заболеваниями, как:артриты, ортрозы, остеопороз.
читать ответы (1)
Меня интересует, можно ли оформить гараж с жилой надстройкой как дом и получить на него адрес? Заранее благодарен.
читать ответы (1)
Может ли доверенное лицо с такими полномочиями как указано в доверенности: с правом получения свидетельства о государственной
читать ответы (1)
Моно ли получить инвалидность при таких заболеваниях: сахарный диабет 2 тип, позвоночные грыжи, варикозное расширение вен
читать ответы (1)
Как я могу получить личное дело офицера запаса с Украины, или куда мне обратиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение