Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон новый

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2001 в 17:28

В соответствии с новым законом "О воинской обязаности", может ли студент техникума (колледжа) поступить в институт, если на момент окончания техникума и поступления в институт ему исполнилось 19 лет?

номер вопроса №24766
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    06.04.2001 17:52
    отзывов: 9 Личная консультация

    Уважаемый Сергей! Гражданин может поступить в институт в любом возрасте. Ограничений по возрастному признаку нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть права раньше срока? Лишение за алкоголь. Слышала в 2015 году закон новый вышел.
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста. Закон новый введённый с 1 ноября про 90 дней из 180 для мигрантов действителен? Это для украинцев
читать ответы (1)
Переселили из ветхого жилья в новостройку, нет телевизионной антенны, вроде по закону новые дома возводят с обязательным
читать ответы (1)
Почему имея рвп я не могу найти работу что за закон новый вышел? Что запрещает нас брать на работу.
читать ответы (1)
Новый закон лишение прав в ходит старый закон так как я первый раз лешился прав по старым законом какое наказание.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение