Образовательное учреждение профессионального образования

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
16.04.2001 в 11:15

Спасибо за ответ на вопрос N 9653, но мне не все до конца ясно. Начальник Генштаба В.Н. Путилин, давая комментарии к поправкам, которые были приняты Госдумой 5 апреля 2001 года говорит-Законопроект устанавливает и нормы иного плана, в определенной мере жесткие, но вполне оправданные. Среди них: исключение возможности получить отсрочку от призыва на военную службу для повторного обучения в образовательном учреждении профессионального образования того же уровня;

лишение права на отсрочку граждан, отчисленных из образовательных учреждений. Может 5 апреля были внесены еще какие то поправки? Не могли бы Вы подсказать, где можно прочитать документ принятый Госдумой 5 апреля 2001 года?

номер вопроса №24776
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    17.04.2001 07:06

    В комитет по обороне Госдумы РФ было внесено несколько законопроектов, направленных на внесение изменений в ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Все эти законопроекты рассматриваются Госдумой РФ, но еще не приняты окончательно и тем более еще не вступили в законную силу.

    Последние изменения в вышеуказанный Федеральный закон были внесены 12.02.2001 г. - Федеральным законом от 12.02.2001 г. N 15-ФЗ (опубликован в Российской газете, N 32-33, 15.02.2001) и Федеральным законом от 12.02.2001 г. N 16-ФЗ (опубликован в Российской газете, N 32-33, 15.02.2001).

    Если вас интересуют законопроекты, то зайдите на сайт Госдумы РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо за ответ на вопрос № 175664! Но копии платежных поручений ООО отдало в налоговую инспекцию и они правильны, сбой произошел где-то дальше (банк или федеральное казначейство)
читать ответы (1)
Вопрос Николаеву Дмитрию Константиновичу! Большое спасибо за ответ на вопрос № 224217. Но я не знаю, что такое учетная карточка собственника и где ее взять.
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 356758. Но хочется спросить следующее. Дело в том, что все тур. агенства предупреждают о необходимости иметь этот документ
читать ответы (1)
Большое спасибо за ответ на вопрос № 131962. Но я не совсем правильно поставила вопрос: имелось в виду не оплата за коммунальные услуги и т. д
читать ответы (1)
Малых Андрей Аркадьевич! Спасибо за ответ на вопрос 49444. Но мне бы все-таки хотелось уточнить. У нас трехкомнатная квартира в частной собственности (выкуплена У ЖСК)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение