Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменения в статье

Андрей
12.04.2001 в 00:17

Хотел узнать, нет ли изменений в статье 22, разделе 4 "Призыв граждан на военную службу".

Меня интересует возростной потолок для офицеров запаса, получивших звание на военной кафедре высшего учебного заведения. От 18 до 27 ли?

Или предельный возраст изменен до 30 лет?

Спасибо.

номер вопроса №24777
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.04.2001 01:25
    отзывов: 702 Личная консультация

    Не волнуйтесь на сегодняшний день никаких изменений нет. Как было до 27, так и осталось.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

О внесении изменений в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального
читать ответы (1)
Есть ли изменения в статья 111 часть 4, статья 158 часть 3, ст.68,69,70, статья 228 часть 2, статья 161 часть 2, и можно
читать ответы (1)
Хотела бы узнать есть ли изменения в статье 228 часть 1,2 УК РФ? И есть ли изменения по статье 116 УК РФ?
читать ответы (1)
В новом законеФедеральный закон от 30.12.2012 № 321-ФЗ «О внесении изменений в статью 26 Федерального закона «О порядке
читать ответы (1)
Затронут ли грядущие изменения в статье 159.4 ук РФ тех кто осужден по статье 159 ч 4 и не является предпринимателем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение