Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изменения в статье - Андрей

Хотел узнать, нет ли изменений в статье 22, разделе 4 "Призыв граждан на военную службу".

Меня интересует возростной потолок для офицеров запаса, получивших звание на военной кафедре высшего учебного заведения. От 18 до 27 ли?

Или предельный возраст изменен до 30 лет?

Спасибо.

Андрей
Андрей
Рейтинг:  0 0 место
12.04.2001 в 00:17
номер вопроса №24777
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

О внесении изменений в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации
читать ответы (1)
Есть ли изменения в статья 111 часть 4, статья 158 часть 3, ст.68,69,70, статья 228 часть 2, статья 161 часть 2, и можно ли расчитывать на условно-досрочное освобождение по этим статьям?
читать ответы (1)
Хотела бы узнать есть ли изменения в статье 228 часть 1,2 УК РФ? И есть ли изменения по статье 116 УК РФ?
читать ответы (1)
В новом законеФедеральный закон от 30.12.2012 № 321-ФЗ «О внесении изменений в статью 26 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федераци
читать ответы (1)
Затронут ли грядущие изменения в статье 159.4 ук РФ тех кто осужден по статье 159 ч 4 и не является предпринимателем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение