8 800 505-92-64
68 юристов сейчас на сайте
1593консультаций за 24 часа
Данил, г. Оса
Данил Россия, г. Оса
24.06.2013 в 18:33
номер вопроса №2481841
прочитан 1136 раз

Заявление на отпуск за два года

Я работаю на фирме с сентября 2010 года.

В декабре 2011 брал компенсацию.

Сейчас хочу брать отпуск за два года (в 2012 не брал комп., и не уходил в отпуск) - как правильно написать заявление на отпуск?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сосногорск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 285 Личная консультация
    25.06.2013 01:51

    Здравствуйте Данил!

    Вообще-то график отпусков на этот год должен быть утвержден не позднее чем за две недели до наступления 2013 года (ст. 123 ТК РФ).

    Что касается заявления, то так и пишите прошу предоставить с ... июня (июля) 2013 года ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью ... календарных дня за период работы с сентября 2011 года по сентябрь 2012 года и ... календарных за период работы с сентября 2012 года по сентябрь 2013 года. Всего продолжительностью ... календарных дня.

    Рекомендую, во избежание ненужной переписки, направить заявление заранее, хотя бы дней за 10 дней до даты начала отпуска. Чтобы насчитали отпускные, которые должны выплатить за три дня до начала отпуска.

    Всего хорошего.

    Данил Россия, г. Оса
    25.06.2013 в 06:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение