Офицеры запаса

По какой графе проходят медицинское освидетельствование офицеры запаса? Будьте добры, приведите документ, на основании которого это определяется.

Заранее благодарен, Александр.

номер вопроса №24825
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    28.05.2001 11:23

    Здравствуйте!

    Все будет зависеть от того, зачем это освидетельствование проводится. Основным документом по указанному вопросу является приказ Министра обороны Российской Федерации 1995 года № 315 (с последующими изменениями и дополнениями).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я офицер запаса прослужил более 20 лет, на основании выслуги лет, сколько метров общей площади мне полагается?
читать ответы (1)
JКак оплачивать по счетчику если в коммуналке одни тратят больше а другие меньше и как это определить?
читать ответы (1)
Как получить справку из загса об установлении отцовства с указанием документов, на основании которых усановлено отцовство.
читать ответы (1)
При заполнение в ПТС я допустил ошибку в графе где надо указать документ на основании которого продается авто (договор купли продажи
читать ответы (1)
Буду признательна за ссылку на закон или другой документ, на основании которого защитить свое право ставить машину во дворе дома, где я владею квартирой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение