Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Москва
Николай
29.05.2001 в 20:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Альтернативная служба

В 2000 г. закончил ВУЗ, получил военную специальность на военной кафедре, принял присягу и получил звание офицер-запаса. Сейчас мне 24 года и меня хотят призвать в армию, могу ли я воспользоваться правом на альтернативную службу, что для этого делать?

номер вопроса №24830
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Рекомендую сайт - http://www.pravo.org.ru/

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение