Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Откосить армии полгода

В 18 лет я "откосил" от армии. Через полгода мне исполняется 27 лет, однако я еще не вклеивал второй фотографии в паспорт. Насколько велика вероятность того, что при оформлении нового паспорта будет отправлен запрос в военкомат? Распространена ли такая процедура?

Спасибо,

Владимир.

Владимир
Владимир
Рейтинг:  0 0 место
30.06.2001 в 20:51
номер вопроса №24843
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Эти две службы практически не связаны, однако вам придется заплатить штраф за несвоевременное вклеивание фотографии. При оформлении нового паспорта на практике запрос в военкомат не направляется.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.06.2001 23:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Армия входит в педстаж в льготный или нет? Я работал до армии 2 месяца и призвали в армию, отслужил и продолжаю работать учителем. Служил с 1986 по 1988 год.
читать ответы (1)
Откосил в армии на 3 месяце службы (даже не принял присягу-не успел) по статье 18 б (без сяких дополнений) прошло 3 года я одумался и теперь хочу ее снять и отслужить по нормальному.
читать ответы (1)
В 2003 году я пришёл из армии, полгода я был в командировке в чечне и получил удостоверение вбд. Недавно я узнал что имею право на бесплатное получен
читать ответы (1)
Откосил по астме от армии в 2008. Сейчас хочу снять диагноз и идти в армию но там где мне его поставили отказываются снимать его. Как мне быть а в армию хочется.
читать ответы (1)
Откосил от армии по статье 19 Б, сейчас начали возникать проблемы с трудоустройством, обязательно ли надо отслужить в армии, что бы убрать эту статью?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение