Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста! Когда заканчивается призывной возраст: по исполнении 27 и лет или по исполнении 28 и?

Спасибо.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
03.07.2001 в 11:05
номер вопроса №24854
прочитан 242 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно ст. 22 Закона "О воинской обязанности и военной службе" призывной возраст установлен от 18 до 27 лет. Лица достигшие 27 лет, но не прошедшие военную службу в связи с отсрочкой, призывной комиссией зачисляются в запас.

    Адвокат Россия, г. Москва
    03.07.2001 11:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Призывной возраст ограничивается с наступлением 27 лет или 28 лет? Могут ли призвать в 27,5 лет.
читать ответы (1)
Мне 26 лет, 6 января исполнится 27 лет. У меня заканчивается призывной возраст. Я не числюсь уклонистом. Первую повестку на осенний призыв мне выдали на 30 октября (я в ней расписался)
читать ответы (1)
Призывной возраст офицеров запаса.
читать ответы (1)
Когда заканчивается срок временной прописки, что нужно делать?
читать ответы (1)
Мне 26 лет, 6 января исполнится 27 лет. У меня заканчивается призывной возраст. Я не числюсь уклонистом. Первую повестку на осенний призыв мне выдали на 30 октября (я в ней расписался)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение