Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончил военную кафедру но не закончил вуз

Гусик, г. Баку
Гусик Азербайджан, г. Баку
03.07.2001 в 17:02

Месяц назад закончил ВУЗ, учился на юридическом, но военную кафедру не посешал и соответственно звания не имею. Пока повестку не получал. Если я устроюсь на работу по специальности, заберут ли меня в армию? Насколько я знаю, если я буду работать в органах МВД, Налог. Сл. и Тамож. Орг. мне должны предоставить отсрочку на время этой работы. Как я устроюсь на работу, если мой военный билет в комиссиариате? Помогите, плз, в этом деле.

номер вопроса №24855
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.07.2001 18:11
    отзывов: 2 Личная консультация

    Отсрочку от призыва дает обучение в аспирантуре (очная форма) Время службы в органах МВД, Налоговой полиции засчитывается в срок службы в ВС.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас обучаюсь в магистратуре на 1 курсе, военной кафедры не было, как можно быстро получить сержанта, в приоритете
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста! Я учусь на последнем курсе военной кафедре в ВУЗе, и в июне этого года у нас будут военные
читать ответы (1)
Училась в колледже, но не сдала последние экзамены и соответственно не защищала диплом, какие документы мне могут отдать
читать ответы (1)
Сын учится на 3 курсе. Институт не прошел аккредитацию. Вручили повестку. Что делать. И если заберут в армию возможно
читать ответы (1)
Я провизор, 39 лет, закончила фарм. Академию заочно, предмета военное дело не было и кафедры тоже. В военкомате утверждают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение