Закон о воинской обязанности офицеров запаса

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
11.07.2001 в 10:08

Я офицер запаса. В октябре мне исполняется 27 лет. В законе о воинской обязанности говорится, что призыву подлежат люди, находящиеся в "возрасте до 27 лет". Хотелось бы понять, до 27 лет - это включительно?

Спасибо.

номер вопроса №24866
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    11.07.2001 12:03

    В 27 не призывают.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В результате изменений в ФЗ "О воинской обязанности" предоставляется ли солдатам срочникам отпуск?
читать ответы (1)
Я работаю в полиции уже 5-й год, мне 24 года а призывной возраст до 27.По закону о воинской обязанности сотрудники полиции на время прохождения служб
читать ответы (1)
Согласно пп. «в» п. 1 ст.25 Федерального закона от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» граждане, являющиеся педагогически
читать ответы (1)
В 2010 году был уволен в запас вооруженных сил по ст 50 п 2 фз о воинской обязанности и военной службе, с нарушением условий контракта
читать ответы (1)
Я все о том же вопросе № 89429. В ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в ст. 24 п. 3 говорится, что на офицеров запаса (коим я и являюсь после обучения на военной кафедре)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение