Выпускники одного вуза

Mil, г. Москва
Mil Россия, г. Москва
07.09.2001 в 15:36

Я выпускник военной кафедры одного из гражданских ВУЗов. Во время обучения на кафедре мною был подписан контракт и пройдены сборы. Я опасаюсь, что при явке в военкомат для получения военного билета, мне будет вручена повестка. Я хочу заменить свой паспорт на паспорт нового образца. Нужен ли при замене военный билет или другой документ из военкомата? При отсутствии такого документа, значит ли это, что я не смогу получить новый паспорт и даже вклеить новое фото (25 лет) в старый?

номер вопроса №24901
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    07.09.2001 17:42

    1. Не волнуйтесь никто не будет проверять законность получения Вами отсрочки. Есть и ладно.

    2. Для обмена паспорта а тем более вклейки фотографии каких - либо документов из военкомата не требуется.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При устройстве на работу, мной был подписан тр.договор. Отработал всего 3 недели. Могу я уволиться без отработки, если работа мне не понравилась?
читать ответы (1)
Хочу поступать в МВД из гражданского вуза. Я уже на втором курсе. Я не понял формулировку о законе об отсрочки от армии. У меня она до 2018 г.
читать ответы (1)
Я бывший курсант военного ВУЗа. Во время обучения мною был заключен контракт о прохождении военной службы... в 2-х экземплярах, заполнен лично мной
читать ответы (1)
Можно ли забрать подлинники документов из вуза во время обучения? Обучаюсь на бюджете на 3 курсе. Хочу поступать в другой ВУЗ по целевому направлению, но для этого просят подлинник.
читать ответы (1)
Я хочу подступить на военную службу по контракту, офицер запаса, была военная кафедра при вузе. В военкомате с меня требуют предоставить не только базовые сведения обо мне и супруге, детях.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение